




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный фасадный светильник ARENA 10 - указатель номера дома, строения, дачного участка работает от сети 220 Вольт. В конструкцию светильника встроено фотореле, которое работает от 50 Lux с задержкой выключения до 5 (пяти) секунд.
Корпус светильника изготовлен из прочного пластика белого цвета и имеет защиту IP44.
В комплект входят наклейки с буквами и цифрами.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 100-240 |
| Температура света, К: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 750 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Размер, мм: | 300х194х55 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат, пластик РС |
| Тип источника света: | LED SMD |
| Фотодатчик: | Встроенный (<50Lux ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 499 ₴

