
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение: | 220В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сила тока: | 10A |
| Цвет : | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма контактов | Круглые |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 29 ₴

