
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Мощность: | 12Вт |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Выходное напряжение: | 12В |
| Выходной ток: | 1А |
| Степень защиты: | IP20 |
| Габариты: | 75х77х28 мм |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
- Цена: 109 ₴

