
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Размеры корпуса: | 120x59x34 мм |
| Рабочее напряжение: | 220B |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходной ток: | 4 А |
| Мощность: | 48 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса: | Пластик |
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходной ток, не более | 4 А |
- Цена: 279 ₴

