
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Мощность: | 60Вт |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Выходное напряжение: | 12В |
| Выходной ток: | 5А |
| Габариты: | 123х55х35мм |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки |
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходной ток, не более | 5 А |
- Цена: 309 ₴

