
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PREMIUM PS-36-12 отличается высоким качеством и надежностью. Применяется для подключения светодиодной ленты, питания led светильников, видеонаблюдения и рекламных конструкций.
Блок питания изготовлен из металла, в перфорированном корпусе, небольшого размера и устанавливается в местах, защищенных от попадания влаги.
Напряжение 12В.
Технические характеристики:
| Мощность: | 36Вт |
| Рабочее напряжение: | 220-240 |
| Выходное напряжение: | 12B |
| Выходной ток: | 3A |
| Тип защиты: | IP20 |
| Габариты: | 87х60х33 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
- Цена: 229 ₴

