
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания R-15-12 15 Вт отличается высоким качеством и надежностью. Применяется для подключения светодиодной ленты, питания led светильников, видеонаблюдения и рекламных конструкций.
Блок питания изготовлен из металла, в перфорированном корпусе, небольшого размера и устанавливается в местах, защищенных от попадания влаги.
Напряжение 12В.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 15 |
| Напряжение, В: | 200-240 |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
| Сила тока, А: | 1,25 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 75х35х20 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Охлаждение: | Пассивное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 139 ₴

