
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания SL-120-24 отличается высоким качеством и надежностью. Применяется для подключения светодиодной ленты, питания led светильников, систем видеонаблюдения и рекламных конструкций.
Блок питания изготовлен из металла, в перфорированном корпусе, небольшого размера и устанавливается в местах, защищенных от попадания влаги.
Напряжение 24В.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 120 |
| Входное напряжение,В: | 200-240 |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Сила тока, А: | 5 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 110х78х37 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Алюминий, металл |
| Охлаждение: | Пассивное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 679 ₴

