
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники направленного света используются для подсветки витрин и рекламных стендов. Благодаря треку светильник можно передвинуть в нужную часть витрины, а поворотный механизм позволяет направить луч света точно на предмет который Вы хотите подсветить.
Технические характеристики:
| Диаметр по веткам | 10,5 |
| Мощность: | 20 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Высота | 26,5 |
| Тип лампы | COB LED |
| Количество ламп | 1 |
| Световой Поток: | 1600 Lm |
| Цветовая Температура: | 4200K |
| Срок службы | 40000ч |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 699 ₴

