
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники направленного света используются для подсветки витрин и рекламных стендов. Благодаря треку светильник можно передвинуть в нужную часть витрины, а поворотный механизм позволяет направить луч света точно на предмет который Вы хотите подсветить.
Технические характеристики:
| Входное напряжение: | 85-240 V |
| Мощность: | 5W |
| Световой поток: | 400Lm |
| Цветовая температура: | 5000K |
| Угол свечения: | 60° |
| Габариты: | 146*77*152 мм |
| Кол-во светодиодов: | 5 шт. |
| Качество цветопередачи: | 80 Ra |
| Аналог ЛОН: | 40W |
| Материал: | Алюминий+ПММА линза |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Цвет: | Белый |
| Чистый вес: | 418 гр. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 199 ₴

