
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение | 12V |
| Cила тока | 16А |
| Нагрузка | 192Вт |
| Степень защиты | 65 IP |
| Длина | 200мм |
| Количество разъемов | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 35 ₴

| Напряжение | 12V |
| Cила тока | 16А |
| Нагрузка | 192Вт |
| Степень защиты | 65 IP |
| Длина | 200мм |
| Количество разъемов | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |