

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал: | Алюминий анодированный |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Ширина : | 23,8мм |
| Высота : | 9мм |
| Длина : | 2000мм |
| Внутрение размеры: | 20*5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ установки | Накладной |
- Цена: 129 ₴/м

