
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные трековые светильники - идеальное решение для освещения торговых площадей. Трековые системы легко собираются и соединяются в различных геометрических вариантах, благодаря соединительным элементам. Крепятся трековые системы на потолок или на подвесы. На одну трековую LED систему можно монтировать различные светильники как по дизайну, так и по мощности. После монтажа системы освещения можно легко добавить или заменить светильники, изменить интенсивность или направление освещения. Треки и все стыковочные элементы изолированы и безопасны. Трековая система - лучший выбор для бизнеса!
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 30 |
| Напряжение, В: | 110-250 |
| Световой поток, Лм: | 2200 |
| Цвет свечения: | 6000К |
| Тип лампы: | Citizen chip Luminous |
| Частота, Гц: | 50 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Способ монтажа: | Шинопровод, трек |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Тип товара: | Светодиодный трековый светильник |
| Угол свечения,° | 24 |
| Размер, мм: | 215х170х115 |
| Кол-во светодиодов, шт: | 12 |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 699 ₴

