
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продукция Horoz Electric соответствует всем международным стандартам. Эстетическая привлекательность, техническое совершенство и демократичные цены – всё это делает продукцию Horoz Electric столь востребованным выбором. Универсальность дизайна позволяет гармонировать с любым видом современных интерьеров.
| Потребляемая мощность : | 32 Вт |
| Напряжение питания : | 220-240 В |
| Частота : | 50-60 Гц |
| Температура свечения : | 6400К |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 32 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Форма | Квадратная |
| Основные атрибуты | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 699 ₴

