
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
RGB контроллер для ленты Бегущая волна
| Мощность: | 144Вт |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Выходное напряжение: | 12B |
| Выходной ток: | 12А |
| Радиус действия: | до 100 м |
| Тип управления: | радио дистанционное |
| Количество кнопок: | 4шт |
| Размеры корпуса: | 104 х 65 х 24 мм |
| Размеры пульта: | 89 х 37 х 17 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
- Цена: 1 199 ₴

