




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор красный работает от постоянного тока 12-24В. Степень защиты IP65 позволяет устанавливать прожектор в местах с повышенной влажностью. Корпус светильника уличного изготовлен из высококачественных материалов, защищающих от механических повреждений.
В конструкции прожектора led использована линза из боросиликатного стекла, которая служит для увеличения концентрации светового потока в несколько раз.
Свет фокусируется в нужном направлении без потерь, что оптимально при установке на достаточной высоте.
Применение:
- Фасадное освещение зданий, памятников;
- Освещение рекламных конструкций
- Подсветка деревьев
- Освещение пешеходных переходов

Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 12-24V DC |
| Световой поток, Лм: | 900 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Источник света: | COB LED |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Длина волны, nm: | 630-760 |
| Цвет свечения: | Красный |
| Угол свечения,° | 60 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя: | Стекло, линза |
| Размер кристала, mil: | 45х45 |
| Температурный режим, | от(-30*) до(+40*) С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Красный |
- Цена: 589 ₴

