


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор синий работает от постоянного тока 12-24В. Степень защиты IP65 позволяет устанавливать прожектор в местах с повышенной влажностью. Корпус светильника уличного изготовлен из высококачественных материалов, защищающих от механических повреждений.
Применение:
- Фасадное освещение зданий, памятников;
- Освещение рекламных конструкций
- Подсветка деревьев
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 12-24 DC |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Источник света: | COB LED |
| Размер, мм: | внутр D75.мм,высота 95 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Цвет свечения: | Синий |
| Угол свечения,° | 45-60 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя: | Линза (боросиликатное стекло) |
| Температурный режим, | от(-40*) до(+50*) С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Синий |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 939 ₴

