

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая светодиодная панель выполнена в тонком корпусе и может быть использована как для основного освещения в небольших помещениях, так и в качестве точечной подсветки. Высота данного светильника всего 26 мм. Как уже известно, светодиодные светильники обладают рядом достоинств:
- Большой срок службы;
- Равномерное свечение, без бликов и мерцаний;
- В производстве использованы только качественные материалы;
- Хорошая теплоотдача.
Элегантный тонкий корпус позволяет использовать данную модель в любом интерьере.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 6 |
| Напряжение, В: | 165-265 |
| Температура света, К: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 540 |
| Наружный диаметр, мм: | 90 |
| Внутренний диаметр, мм: | 75 |
| Высота, мм: | 26 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса: | Античное золото |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Тип светодиодов, SMD: | SMD LED |
| Способ монтажа: | Врезной, встраиваемый |
| Рассеиватель: | Матовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Right Hausen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 99 ₴

