



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для локальной подсветки архитектурных особенностей здания необходимы фасадные светильники. Также, светильники для фасадов помогут выгодно подчеркнуть ваше строение на фоне других, сделав его более привлекательным и оригинальным.
Светильники для подсветки изготавливаются из высококачественных материалов, что значительно продлевает срок их службы, а IP54 защитит светильник от попадания в него пыли и влаги.
Подвижные шторки, предусмотренные в конструкции светильника, позволяют регулировать ширину светового потока и направления луча.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 2х3W |
| Напряжение, В: | 180-240 |
| Температура света, К: | 3000 |
| Световой поток, Лм: | 450 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Степень защиты, IP: | 54 |
| Размер, мм: | 135х115х110 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип светодиодов: | LED COB |
| Кол-во светодиодов, шт: | 2 LED |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты IP | 54 |
- Цена: 989 ₴

