
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники для жкх зачастую используют для освещения лестничных пролетов, подъездов, балконов, подвалов. Светильник для нужд ЖКХ SL100/1 круглый работает напрямую от сети 220В. ЖКХ светильник можно применять в помещениях с повышенной влажностью, так степень защиты у него IP65. Светильник led имеет несомненные преимущества:
- Не нагревается;
- Не подвержен перепадам напряжения;
- Работает при температурах -40°С +40°С
- Влагозащищен
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 8 |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Температура света, К: | 6000 |
| Световой поток, Лм: | 650 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Тип светодиодов, SMD: | LED SMD |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Форма: | Круг |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Материал корпуса: | Ударопрочный поликарбонат |
| Рассеиватель: | Матовый (opal) |
| Диаметр, мм: | 140 |
| Высота, мм: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
- Цена: 179 ₴

