


Сверхъяркая светодиодная лента красная работает напрямую от сети 220 Вольт с помощью сетевого шнура (в комплект не входит). и потребляет 14 Вт/м. Степень защиты IP65 позволяет устанавливать ленту как внутри помещения, так и снаружи. Работает при любых погодных условиях и в широком диапазоне температур от -40 градусов мороза до +40 тепла. Благодаря своей гибкости и практичности, с помощью ленты можно делать любые фигуры и надписи в дизайне интерьера.
Главной особенностью ленты SMD 2835 120 светодиодов на метр – является наличие силиконовой линзы, закрывающей диод. Именно линза концентрирует свет в нужном направлении, увеличивая дальность освещения в два - три раза.
А при наличии контроллера, ленту можно применять в качестве новогодней гирлянды.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Цвет свечения: | Красный |
| Мощность, Вт/м: | 14 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Угол свечения,° | 75-90 |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Кратность резки: | 1m |
| Размер, мм: | 13х9 |
| Рабочая температура, °: | от(-40) до (+40) |
| Длина катушки, м: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Красный |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 39 ₴/м

