

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхъяркая светодиодная лента RGB работает напрямую от сети 220 Вольт и потребляет 10 Вт/м. Степень защиты IP65 позволяет устанавливать ленту как внутри помещения, так и снаружи. Работает при любых погодных условиях и в широком диапазоне температур от -40 градусов мороза до +40 тепла. Благодаря своей гибкости и практичности, с помощью ленты можно делать любые фигуры и надписи в дизайне интерьера.
А при наличии контроллера, ленту можно применять в качестве новогодней гирлянды, создавая различные световые эффекты.
Цена указана за 1 метр.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 5050 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 60 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Цвет свечения: | RGB |
| Мощность, Вт/м: | 10 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Кратность резки: | 1m |
| Размер, мм: | 15х7 |
| Рабочая температура, °: | от(-40) до (+40) |
| Длина катушки, м: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 119 ₴/м

