


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековые светильники на шинопроводе широко применяются в торговых залах для акцентной подсветки товаров. Ведь, чтобы привлечь клиентов и выгодно подчеркнуть товар, его необходимо красиво преподнести. И в этом помогут трековые светильники.
Такие светодиодные прожектора прикрепляются к потолку на специальный шинопровод. На одну трековую систему можно установить один или несколько светильников. Шинные светильники могут поворачиваться на 350° по горизонтали и на 90° по вертикальной оси и таким образом, точечно осветить именно тот объект, который вам нужен.
Также, могут быть использованы в домашнем интерьере, в ресторанах, музеях и так далее.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 170-265 |
| Температура света, К: | 6500 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Степень защиты, IP: | 40 |
| Способ монтажа: | Шинопровод, трек |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Угол свечения,° | 80 |
| Размер, мм: | 85х55х190 |
| Индекс цветопередачи, Ra: | >80 |
| Угол поворота по горизонтали, *: | 350 |
| Угол поворота по вертикали, *: | 90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 799 ₴

