

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Premium 2835 /120 диодов на метр применяется для декоративной подсветки потолков, карнизов, мебели, в рекламных конструкциях, а также для подсветки торгового оборудования.
Светодиодная лента работает от 12В и потребляет 9,6 Вт на метр. На обратной стороне ленты нанесен двухсторонний скотч, и крепится лента на любую поверхность.
Отличительной особенностью ленты является наличие двойной подложки с токоведущими медными дорожками.
Данную диодную ленту можно разделять на сегменты по 25мм, подобрав необходимую длину, работоспособность ленты при этом сохраняется.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет свечения: | Белый теплый |
| Температура света, К: | 2700-3500 |
| Мощность, Вт/м: | 9.6 |
| Напряжение, В: | 12 DC |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Кратность резки: | 25мм (3LED) |
| Производитель: | SEAN TAIWAN GROUP |
| Длина катушки, м: | 5 |
| Ширина ленты, мм: | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 89 ₴/м

